Расписание

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Ансамбль танца «ФЕНИКС»

 

 

17.00-21.00

(зрительный зал)

 

 

 

 

 

12.00-16.00 

(19 каб.)

 

Хореографическая студия «ФЕНИКС»

 

Современный танец

19.30-21.00  гр.1 (19 каб.)

 

 

Народный танец

18.00-19.30  гр.2 (19 каб.)

 

19.30-21.00  гр.1 (19 каб.)

 

 

Современный танец

19.30-21.00 гр.

(19 каб.)

 

 

Классический танец

19.15-20.45  гр. 2 (19 каб.)

 

 

 

Классический танец

10.30-12.00 гр.1

 (19 каб.)

 

 

 

Хореографическая студия «Овация»

 

Детский танец

16.00-16.45  гр. 4 (19 каб.)

16.45-17.30  гр. 5 (19 каб.)

17.30-18.15  гр.6 (19 каб.)

Современный танец

18.15-19.30 гр.1

(19 каб.)

 

Классический танец

16.30-18.00  гр. 1 (19 каб.)

 

 

Детский танец

16.00-16.45  гр. 5 (19 каб.)

16.45-17.30  гр. 6 (19 каб.)

Современный танец

18.15-19.30 гр. 2 (19 каб.)

16.00-17.00 гр. 3, 4

гимнастика (Зрительный зал)

 

17.00-18.00  гр. 3 (19 каб.)

18.00-19.15  гр. 2 (19 каб.)

 

16.00-17.00  гр. 4 (19 каб.)

17.00-18.00  гр. 3 (19 каб.)

18.00-19.15  гр. 2 (№19 каб.)

19.15-20.45 гр.1

(№ 19 каб.)

16.00-17.00 гр. 5, 6

гимнастика (Зрительный зал)

 

 

Группа современного танца «Калипсо»

 

 

 

18.30-19.30  гр. 2

Зрительный зал

 

19.30-21.00  гр. 1

Зрительный зал

 

18.30-19.30  гр. 2

Зрительный зал

 

19.30-21.00  гр. 1

Зрительный зал

 

 

 

Цирковая гимнастика

 

 

 

17.00-19.00

Зрительный зал

 

 

 

17.00-19.00

Зрительный зал

 

 

Театральная студия «Калейдоскоп»

 

16.00-17.00  гр. 2

Зрительный зал

 

17.00-18.30 гр. 1

Зрительный зал

 

 

17.00-18.30 гр. 1

Зрительный зал

 

18.30-19.30  гр. 2 (20 каб.)

 

 

10.00-12.00

Постановочное время театральной студии

12.00-13.30

Работа с творческими коллективами

14.00-16.00

Репетиция в соответствии с творческим планом учреждения

 

«Малышкина школа»

 

18.15-19.15

(20 каб.)

Ритмика

 

 

17.30-18.15

(19 каб.)

Ритмика

 

 

 

 

Хор «Субботея»

 

 

16.30-17.15 (вокал)

17.15-18.15 (хор)

(20 каб.)

18.45-19.30 (вокал)

19.30-21.00 (вокал)

 

 

 

16.00-17.00 (хор)

зрительный зал

17.00-17.45 (вокал)

17.45.18.30 (вокал)

 

 

 

«Пластилиновая ворона»

 

 

18.15-19.15

 

19.15-20.15

 

 

 

 

 

19.15-20.15

 

16.00-17.00

17.00-18.00 

18.15-19.15

 

 

Клуб «Пространство

без границ»

 

 

 

 

 

 

 

15.00-17.30

последняя суббота месяца

зрительный зал